Поиск
купить на aliexpress

Доставка

Стоимость почтовой доставки - Онлайн калькулятор
Стоимость доставки всегда зависит от нескольких факторов, это вес почтового отправления, габариты, вид упаковки и удаленность адресата. Каждый продавец сам определяет и рассчитывает стоимость отправки придерживаясь исходных данных.

Средняя стоимость почтового отправления отличается в меньшую сторону от цен установленных у интернет- продавцов, где достигает средней отметки в 500 руб. Часто это обосновано и связано с дополнительными расходами: зарплата сотрудника, упаковка и доставка в пункт отправления.


Идя навстречу покупателю, я не поднимал стоимость отправления с 2009 года, которая составляет 250 руб для мелких почтовых отправлений, а при покупке товаров на сумму более 5 тыс. руб. отправка производится бесплатно + подарок на скидку при следующей покупке.

бесплатная доставка и бонус на следующую покупку

Можно рассчитать стоимость почтового отправления в интернете не выходя из дома и не заходя на почту. Вес почтового отправления в калькуляторе указывается в килограммах (отправка посылок, бандеролей), поэтому для удобства и чтобы не "напрягать голову" укажу быстрый перевод в граммы для небольших почтовых отправлений, мелких пакетов и ценных писем.
  • 5 г = 0.005 кг
  • 50 г = 0.05 кг 
  • 500 г = 0.5 кг 

Комментариев нет: